Тема: Как обновить навигацию?

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, авто 2013г., как можно обновить Навител самостоятельно, может есть у кого файл???

2

Re: Как обновить навигацию?

обновлял в Москве  Рольф Юг на ул.Обручева

3

Был вчера на ТО на Ярославском шоссе, сказали обновление только 13 года((((

4 (2016-03-03 14:23:18 отредактировано DeadBrother)

Как сделал я (только что).

1. Письмо производителю навигационного железа для Экуса (Motrex, http://motrex.ru/) - motrex@mail.ru с просьбой выслать обновление
2. Если не ответят быстро (1-2 дня), позвонить им - 8 (495) 318-15-27 или 8 (495) 318-47-27 и сказать, что хочется обновить навигацию
3. Они вышлют на почту программы обновления и инструкцию по установке. Это все официально, так что самому можно делать, без участия ОД (так они по крайне мере сказали)
3.1. Мне выслали 2 программы:
  - обновление системы (картинка по Climate поменялась и чтото по мелочи =);
  - обновление Navitel (была версия 5, стала версия 9).
4. Понадобиться флэшка не менее 6Гб (соот-но 8Гб), отформатированная в Fat32 (NTFS у меня не читается)
5. Дальше по инструкции. Все очень просто. Шанс убить систему минимален. Navitel остался активированным.
6. Обновление на машине идет очень долго - Navitel думаю полчаса-час ставился, но можно в процессе этого ехать.

PS. Все программы под Windows CE - так что, как я понимаю, вообще что угодно можно запускать .. чтоб только размер экрана поддерживался. По крайне мере там всякие файлы есть с настройками, которые копируются в ОС (уровни громкости, диапазоны эквалайзера, название bluetooth-устройства Экуса, даже кажется Skin-ы) - их было бы забавно менять под себя =)

Equus 3.8, 2013, black
Спасибо сказали: Jawahovich1

5

Выслал, жду.

П.С.: CPU    Cortex A8 @800MHz, RAM    DDR 512MB ... для 2012 года и такой машины ... жизнь-боль  ag

6

блин, точно!!!тоже надо обновить!!!!!

не торопится тот, кто жизнь понял!!!

7

Неделя прошла. По телефону сказали "мы не высылаем файлы" ... а потом "ждите ответа по почте".