1

Тема: Рабочая лошадка

Ну у меня все просто, думаю как и у многих!!!!
Двигло 3.8 334 рабочих лошадей!!! Пневмо( мать ее ) подвеска , кожа и так далее)))
какой это автомобиль, думаю нет смысла рассказывать.
На данном авто работаю, вожу шефа!!! Шеф доволен авто. Плюсов много, все не перечислишь, а вот минусы есть, про них и скажу!!!
Скажу сразу, минусы данного авто!!!!
поехали:
1. Замена была два раза передних тормозных дисков, перегревались и их вело.  первый раз на 20 000 км. ( примерно ) и на 53 000км (примерно).
    Каждая замена у ОД, первый раз ждал две недели запчасти, второй раз все было в наличии. Стоимость примерно 45 000 руб. - это тормозные диски, колодки, работа.
2. Умер компрессор пневмоподвески на 55 000 км. Упала морда. Да как умер, сам то вроде живой,обратный клапан в нем не срабатывает. Комп выдает ошибку.Стоимость компрессора у ОД 113 000 руб. В наличии нет в России.
     Да и в Корее тоже нет, только поставили на производство.

Пока только это расстраивает в авто, а точнее даже в марке.
Было еще замена лобового по страховке, 160 000 руб. - однако не дешево.

не торопится тот, кто жизнь понял!!!

Re: Рабочая лошадка

Привет!
1. До 20000 км диски по гарантии меняют- Ты платил или по гарантии?
2. Компрессор пневмо тоже не по гарантии???

3

Привет!!!!
Диски платил. больше 20000 км было.
компрессор по гарантии, но их нет в России((((

И как быстро обещают привезти компрессор?

5 (2017-04-19 20:31:16 отредактировано kose4ek)

На данный момент, как говорит ОД.
запчастей на складе нет даже в Корее. приплыли блин.....

но я нашел телефон представительства и позвонил, оставил заявку что да как .
так как даже подменный авто не дают....
думаю это скоро решится в положительную сторону))))

хотя Я ОД предлагал, мои слова, снимите компрессор с нового авто, и ставьте мне, коль запара с запчастями

6

ИИИИИИ так друзья, ремонт окончен!!!!
прям неожиданно для всех.... вчера позвонили, забирайте))) ух, рад , прям по полной!!!
как говорит ОД, пригнали нового донора и с него сняли, мне поставили ))) я так сразу предлагал сделать , но они смеялись....
В принципе все равно от куда взяли, хорошо что сделали!!!

Во Время ремонта авто, стало интересно на счет подменного авто и срока службы!!!! я нашел телефон представительства марки и сделал контрольный звонок в голову!!! Оказывается представительство нами не занимается, но дали телефон
8-800-333-01-11 ( Премиальной марки Hyundai GENESIS и Equus ) , где полностью выслушали, составили заявку и как обещали на следующий день перезвонить, не перезвонили вообще bj  bj  bj  bj  bj

на всякий случай скину номер телефона Защиты прав Потребителя 8-800-100-00-04, это горячая линия и работают с 10,00-17-00

7

kose4ek⇓ пишет:

Было еще замена лобового по страховке, 160 000 руб. - однако не дешево.

Попандос!
У самого лопнуло ... на природе в машине ночевал, в июне, в работающим двигателем ... на утро - трещина в пол стекла. Просто от температуры. Правда был мелкий скол, который не рок, так прям в него (или из него) трещина и пришла.

8

Стёкла: http://steklo-car.ru/filter/?mark=bc357 … йти+стекло

9

Jawahovich, именно из за скола и перепада температур внешних и внутри салона!!!! все бывает)))

10

Jawahovich, ну так еще не известно, что это за стекло и какого оно качества!!!! а так согласен есть, дешевые)))
но я то делал по страховке ae  ae !!!! так сказать , отбил чутка страховку ag  ag  ag  ah  ah  ah