1

Тема: Внешний вид и внутренний салон Хендай Экус 2013

Внешний вид и внутренний салон Хендай Экус 2013

Видео

2

Re: Внешний вид и внутренний салон Хендай Экус 2013

На мой взгляд, обновленная версия Hyundai Equus выглядит куда более интересней. Хотя конечно ярко выраженных изменений нет, но все же бампер лишился хрома,  изменились зеркала заднего вида,  задняя оптика получила светодиодные секции.

3

На видео ролике, как я понимаю Экус Роял? Подскажите, на авто с двс 3.8, возле селектора АКПП, присутствует "шайба" выбора функций Мультимедиа? Просмотрел множество фото и видео, а однозначного ответа на свой вопрос не получил. Может быть играет роль год выпуска ?

4

Это вообще не 2013 года машина на видео?

5

Шайба присутствует,на всех двух моделях.

6

victor
спасибо за информацию.

7

vzvod⇓ пишет:

На видео ролике, как я понимаю Экус Роял? Подскажите, на авто с двс 3.8, возле селектора АКПП, присутствует "шайба" выбора функций Мультимедиа? Просмотрел множество фото и видео, а однозначного ответа на свой вопрос не получил. Может быть играет роль год выпуска ?

victor⇓ пишет:

Шайба присутствует,на всех двух моделях.

Хм, разве?
Я когда покупал, чутка узнавал. Мне объяснили, что - шайба была только в дорестайлинговой. При том в той же дорестайлинговой в рез-те своего внутреннего под-рестайлинга отказались от шайбы в пользу сенсорного экрана. А в послерестайлинговым уже во всех нету шайб.
На видео както видел в послерестайлинговом шайбу - но это были оч редкие видео.

Equus 3.8, 2013, black