1

Тема: Навигация и русское меню на Экус

Хотелось бы знать, можно ли установить навигацию России, Белорусии и Украины на equus 2011 г и сделать русскоязычное меню на дисплее?

2

Re: Навигация и русское меню на Экус

Руссифицировать скорее всего можно, а вот с навигацией будет посложнее.

3

В Hyundai заявляли что постараются исправиться с этой проблемой и скорей всего в автосалонах уже можно перепрошиться на русский интерфейс и карты СНГ. Обратитесь к ближайшему дилеру

4

Дилы сказали что нельзя установить навигацию. ac

5

Вот вам и пожалуйста, а ведь обещали устранить эту проблему, обновить базу и т.д. ac

Все ресурсы были нацелены на обновление самой модели. Честно признаюсь, royal без навигации даже приятнее. Мозг не окончательно засыпает.

7

В таком авто навигация должна быть 100%! А хочешь ей пользоваться или нет,это уже другое дело,я использую машину как семейный автомобиль и иногда она нужна,уже 2013 год вообще то !!! Щас навигация в любом телефоне наверное есть,реально косяк корейцев.

8

victor пишет:

Щас навигация в любом телефоне наверное есть,реально косяк корейцев.

Согласен, навигация совсем не помешает. Могли бы и устранить эту проблему, раз у нас авто продают.

9

У меня Экус 12 года, Навител на русском языке. Работает корректно.

10

никто не подскажет где русифицировать меню на экус 10 год

11

я себе поставил и навител и поддержку пробок .на андроид 4.все управление со штатного тача.

12

flyaudio пишет:

я себе поставил и навител и поддержку пробок .на андроид 4.все управление со штатного тача.

можно на русском?)

dadalsa пишет:

можно на русском?)

На экусе 14 модельного можно

14

Ребята подскажите кто знает как вывести изображение навигации на проекционный дисплей.Зарание Спасибо!!!

15

можно ли обновить навител ? сенсорный экран-- не все улицы и дома показывает  --хотя на андройде на телефоне  все  подробно показывает

Можно обновить!!!!