1

Тема: Новоиспеченный обладатель Hyundai Equus

Здравствуйте,дорогие форумчани,стал владельцем Экуса,принимайте в клуб:)Машина кайф,пересел с Теаны:)

2

Re: Новоиспеченный обладатель Hyundai Equus

slim77 пишет:

стал владельцем Экуса,принимайте в клуб

Добро пожаловать ab

3

Что-то,как-то нас маловато тут:)Всех с праздничками:)

4

всем привет, меня зовут Алексей, живу в Мытищах, две недели как приобрел этот самолет(черненький на белом салоне), комплектация элит с пневмой, авто очень доволен, но парочку минусов несущественных все таки нарисовались, не работает подогрев пассажирского сидения,(будут на 1000 менять)проверять всем(на двух авто такие вопросы), и не удобно распложен подогрев руля, как и на 55 ай икс, буду переносить в другое место, ободралась краска на решетке радиатора(замена по гарантии) расход от 12 до 16 литров, в -25 заводится с пол оборота, на днях сделаю монитор в ходу, уже сказали как сделать самому, в остальном авто очень доволен, подвеска работает просто изумительно! кому что интересно звоните, 8909155460пять. кстати сейчас заморачиваюсь с камерами по кругу, и передними фарами как на 5 литровом. с мониторами для задних сидений уже решил вопрос.

5

Приветствую,Вас, Алексей.Потихоньку форум наполняется владельцами авто:)Живем рядом,я сам из Королёва,по фаркам интересно,что да как?)Будет инфо,пишите,мне ещё диски 19 понравились с 5-и литрового:)Летом зачётно бы смотрелись бы:)

6 (2014-02-20 13:15:27 отредактировано Виктор-Виктор)

Как много Экусоводов то стало!!!!!
Почитайте тему про встречу!

7 (2014-02-21 04:35:20 отредактировано dadalsa)

купил экус  в октябре 2013г. поездил на ней 4 т км. машина 2010 г. цвет черный, салон бежевый. 4,6л. максималка. пробег 17 тыс,  Все на гарантии и все такое.брал б-у.  впечатление что новая машина. заплатил за нее 1,33 (купил с хорошим дисконтом). плюс резину на зиму рублей за 20 . Машинка в принципе не плохая, и по большому счету напичкана по самые не балуйся, есть некоторые косячные моменты ( меню на борт компе на англ языке, сферические боковые зеркала, правда к этим мелочам я быстро привык), но по большей части претензий нет. Единственный момент во всем-это я...мне быстро надоедают машины, и я часто их меняю (максимум полгода езжу). Щас уже подумываю купить другую машину. на желаемую денег не хватает, а за цену до 2 млн, я реальных машин не вижу (в плане напичканности и мощности, про марку машины я не говорю, меня шильдик не волнует).  Я как бэ немного в раздумьях из-за этого.
Есть много знакомых, которые были приятно  удивлены этой машине, особенно старый знакомый, который ездит на бентли (флаинг спур), он  с большим энтузиазмом рассматривал салон и был приятно удивлен от прострочки на торпеде, алькантары на потолке и самому салону.. что то еще под нос бормотал, чего не хватает в его машинке))))). некоторым друзьям машинка может и понравилась,  но от слова кореец говорили буэээ)
многим все же машина понравилась, некоторые интересовались ценой вопроса, наверное кому то и продам ее..

Я новую купил чуть за большие деньги))))

9

Приветствую всех на форуме!

Привет Админам!!!!!!!! Давай уже развивать форум!

11

я думаю на кворис поменять свою, просто интересно. кто что думает?

dadalsa пишет:

я думаю на кворис поменять свою, просто интересно. кто что думает?

Шило на мыло)))))

13

Ну наконец-то народ начал появляться:)Ура товарищи!Всех Поздравляю с офигенной покупкой:)

14

Виктор-Виктор пишет:

Привет Админам!!!!!!!! Давай уже развивать форум!

Привет, Виктор. Нужна твоя помощь!  ab

Привет Админ! Помогу чем смогу!!!

Добрый день!
Меня зовут Виктор, я сМалых Вязём.шеф приобрёл сие чудо не авто Бомба,4.6 салон рояль кресло с ватаманкой, массаж продув короче все что можно напихали, катаюсь балдею.У меня ниссан тиида, каждий вечер после работы прохожу адаптацию не едет моя титька и всё тут.

17

Виктор Анатолич пишет:

Меня зовут Виктор, я сМалых Вязём.шеф приобрёл сие чудо не авто Бомба

Привет, Виктор! Отделка внутри божественная? ab

Доброго времени суток!
Вот и проехал первые полторы тысячи, поменяли аккумулятор, отклеиля декоративный молдинг,на торпеде периодически появляются ворсинки какие то, движок весёленький, подвеска работает отлично, тормоза после семисот км появились, атаманка немного почудила и сама как то исправилась, вроде всё расписал