Тема: Мультимедийное устройство

Доброго всем времени! Подскажите пожалуйста, у меня мультимедийное устройство само по себе очень часто выключается, точнее сказать перезагружается, и к примеру проигрывался диск а после перезагрузки включается радио. Что делать с этим? Машина 13 года пробег 7000. И еще много вопросов по Экусу на разные темы, просто не знаю все тут выплеснуть или на каждый вопрос новую тему поднимать!??!!?

2

Re: Мультимедийное устройство

Николай пишет:

И еще много вопросов по Экусу на разные темы, просто не знаю все тут выплеснуть или на каждый вопрос новую тему поднимать!??!!?

Каждый вопрос в соответствующий раздел. Владельцев Экуса немного, но иногда они появляются на форуме. И на ваш вопрос рано или поздно ответят. По поводу магнитолы - сложно сказать, похоже что просто перепрошить ее надо у дилера. Проблема в "мозгах".

3

Такая проблема была с "рождения".  Постоянная перезагрузка, по нескольку раз в день. Решилось перепрошивкой. У оф. дилера вопрос не решили и не пытались даже. Три дня ковырялись и установили последнюю прошивку, а она оказалась "сырая". Звук ужасный и часть функций не работает. Нашел через интернет контору "Motrex". Они дали правильную прошивку.  Процесс занял 15 -20 минут. Очень доволен.

Глючит прошивка! Все решается,если что пиши в личку!