Тема: Глюк камеры, выскакивает изображение

Всем доброе время суток, Экус 2012 года, без пневмо 290 л.с. Покупался новым из салона в июле 2014 года, проблема с “рождения” следующая, при включении передней камеры или скорости назад на мониторе появляется изображение с передней или задней камеры соответственно, но когда начинаешь движение на долю секунды по каким то причинам выскакивает изображение либо навигации, либо радио/диск, потом исчезает и снова появляется изображение с камеры. Официалы говорят, что это некая особенность автомобиля и при превышение скорости в 5км в/ч оно таким образом реагирует на то что я еду быстрее 5км в/ч и типо это не безопасно. У кого было что либо подобное? Кто может чем помочь?

Re: Глюк камеры, выскакивает изображение

Лажа какая то,у меня такого не было на 4,6 2012 года

3

Да, при движении что вперёд, что назад, после определённой скорости, камера вырубается на музыку/навигацию.
Только я порог заметил что то в районе может 10км/ч, как мне показалось.

Заметил ещё 1 особенность ... при движении задом актуально: набираешь до порога - камера вырубается. Потом чуть сбрасываешь до 2го "включения" и после этого уже она не вырубается.
При движении вперёд всегда вырубается на пороге.

4

Проверил ... после повторного включения камеры она уже не погаснет при наборе скорости. До 40км/ч задом разгонялся - всё показывало.